Главная | Регистрация | Вход | RSS

Архиварий-Ус

Меню сайта
Категории раздела
>
Новости
Мои статьи
Политика и экономика 1980
Литературная газета
Газета "Ленинская Правда"
Газета "Правда"
Еженедельник "За рубежом"
Газета "Полярная Правда"
Газета "Московская правда"
Немецкий шпионаж в России
Журнал "Трезвость и культура"
Политика и экономика 1981
Журнал "Юность"
Журнал "Крестьянка"
Журнал "Работница"
Статистика
Яндекс.Метрика
Лингафонный учебный кабинет в Лодейнинской средней школе
При финансовой поддержке «Штокман Девелопмент АГ» в Лодейнинской средней общеобразовательной школе (Мурманская область) открыт лингафонный учебный кабинет и переоборудован спортивный зал.

В соответствии с Программой реализации социально-значимых проектов в регионах присутствия компания «Штокман Девелопмент АГ» обеспечила открытие в Лодейнинской средней общеобразовательной школе (сельское поселение Териберка, Мурманская область) специализированного учебного кабинета, оснащенного современным лингафонным оборудованием. Лингафонный кабинет рассчитан на 16 учебных мест. Аудио-оборудование обеспечивает автономный учебный процесс для каждого учащегося и позволяет одновременно проводить занятия по нескольким предметам для учеников различных возрастных групп.

Открытие специализированного лингафонного кабинета призвано содействовать повышению качества учебного процесса в Лодейнинской СОШ, а также улучшению языковой подготовки при поступлении в высшие и среднеспециальные учебные заведения выпускников школы, которые составляют потенциальный кадровый резерв Штокмановского проекта. Являясь мультинациональной компанией, «Штокман Девелопмент АГ» оценивает владение иностранными языками, в том числе английским языком, как одно из ключевых требований, предъявляемых к специалистам, работающим в международных нефтегазовых проектах.

Кроме того, в целях развития социальной инфраструктуры с.п. Териберка «Штокман Девелопмент АГ» обеспечил капитальный ремонт и оснащение необходимым оборудованием спортивного и тренажерного залов Лодейнинской СОШ. Установленные тренажеры и спортивный инвентарь позволяют существенно расширить перечень силовых и кардио-тренировок, а также игровых видов спорта, доступных посетителям зала. Спортивный зал Лодейнинской СОШ открыт для посещений как учеников школы, так и всех жителей с.п. Териберка.


Справка:

МОУ Лодейнинская СОШ – средняя общеобразовательная школа, расположенная в сельском поселении Териберка муниципального образования Кольский район Мурманской области. В настоящее время в Лодейнинской СОШ получают образование 88 учеников.

Пресс-служба «Штокман Девелопмент АГ»

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион"

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости, news | Просмотров: 2197 | Автор: platoon | Дата: 26-12-2011, 06:59 | Комментариев (0) |
Поиск

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Февраль 2024 (1)
Ноябрь 2023 (7)
Октябрь 2023 (10)
Сентябрь 2023 (128)
Август 2023 (300)
Июль 2023 (77)


Друзья сайта

  • График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года
  • Полярный институт повышения квалификации
  • Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам
  •