Главная | Регистрация | Вход | RSS

Архиварий-Ус

Меню сайта
Категории раздела
Новости
Мои статьи
Политика и экономика 1980
Литературная газета
Газета "Ленинская Правда"
Газета "Правда"
Еженедельник "За рубежом"
Газета "Полярная Правда"
Газета "Московская правда"
Немецкий шпионаж в России
Журнал "Трезвость и культура"
Политика и экономика 1981
Журнал "Юность"
Статистика
Яндекс.Метрика
Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
Определены победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, французскому языку, экологии, географии, праву и русскому языку.
Победителями и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по математике стали:
Победители:
Щетинский Дмитрий Владимирович – обучающийся 9 класса лицея №1 г.Мурманска;
Гориславский Ростислав Станиславович – обучающийся 10 класса гимназии №4 г.Мурманска;
Бахарев Петр Александрович – обучающийся 11 класса Мурманского политехнического лицея;
Призеры:
Кишанков Сергей Владимирович – обучающийся 9 класса гимназии №1 г.Мурманска;
Власов Вадим Евгеньевич – обучающийся 9 класса гимназии №1 ЗАТО г.Североморск.
Победителем и призером регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по французскому языку стали:
Победитель:
Семенихина Ксения Александровна – обучающаяся 11 класса гимназии №6 г.Мурманска;
Призер:
Кириленко Анна Андреевна – обучающаяся 11 класса МОУ г.Мурманска гимназии №6.
Победителями регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по экологии стали:
Боризова Олеся Олеговна – обучающаяся 9 класса Килпъяврской средней общеобразовательной школы имени А.С. Хлобыстова;
Хренова Юлия Геннадьевна – обучающаяся 10 класса МОУ средней общеобразовательной школы №4 пос.Умба;
Семенченко Ксения Андреевна – обучающаяся 10 класса средней общеобразовательной школы №7 ЗАТО г.Североморск;
Бородкина Елизавета Олеговна – обучающаяся 11 класса гимназии №1 г.Апатиты.
Победителем и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по праву стали:
Победитель:
Приходько Александра Игоревна – обучающаяся 9 класса средней общеобразовательной школы №6 с углубленным изучением английского языка г.Апатиты;
Призеры:
Питюрина Анна Александровна – обучающаяся 9 класса основной общеобразовательной школы №2 Ковдорского района;
Полякова Екатерина Александровна – обучающаяся 10 класса лицея №1 г.Мурманска;
Зенова Елизавета Михайловна – обучающаяся 11 класса средней общеобразовательной школы №4 г.Оленегорска.
Победителями и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по русскому языку стали:
Победители:
Свинцова Александра Андреевна – обучающаяся 10 класса гимназии №1 г.Мончегорска;
Дерябина Ольга Александровна – обучающаяся 11 класса гимназии №1 г.Апатиты;
Призеры:
Остроумова Юлия Андреевна – обучающаяся 9 класса гимназии №1 г.Мончегорска;
Сидоров Валерий Константинович – обучающийся 9 класса средней общеобразовательной школы №5 Печенгского района;
Синица Ольга Эдуардовна – обучающаяся 10 класса гимназии №6 г.Мурманска;
Кострова Екатерина Валерьевна – обучающаяся 11 класса гимназии №2 г.Мурманска.
Победителем и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по географии стали:
Победитель:
Гедз Александр Михайлович – обучающийся 11 класса гимназии №1 ЗАТО г.Североморск;
Призеры:
Соротник Анна Николаевна – обучающаяся 9 класса гимназии №4 г.Мурманска;
Василенко Александр Николаевич – обучающийся 10 класса Мурманского политехнического лицея;
Смуров Сергей Александрович – обучающийся 10 класса Мурманского политехнического лицея;
Вологин Евгений Андреевич – обучающийся 11 класса средней общеобразовательной школы №1 Ковдорского района.

Информация министерства образования и науки Мурманской области

Лента новостей Издательского дома "Гелион"

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости, news | Просмотров: 1740 | Автор: platoon | Дата: 4-02-2011, 07:15 | Комментариев (0) |
Поиск

Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Архив записей

Сентябрь 2019 (3)
Август 2019 (7)
Июль 2019 (1)
Июнь 2019 (14)
Май 2019 (6)
Апрель 2019 (11)


Друзья сайта

  • График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2019 года
  • Полярный институт повышения квалификации
  • Обучение по пожарно-техническому минимуму
  •