Главная | Регистрация | Вход | RSS

Архиварий-Ус

Меню сайта
Категории раздела
>
Новости
Мои статьи
Политика и экономика 1980
Литературная газета
Газета "Ленинская Правда"
Газета "Правда"
Еженедельник "За рубежом"
Газета "Полярная Правда"
Газета "Московская правда"
Немецкий шпионаж в России
Журнал "Трезвость и культура"
Политика и экономика 1981
Журнал "Юность"
Журнал "Крестьянка"
Журнал "Работница"
Статистика
Яндекс.Метрика
Итоги олимпиады школьников по английскому языку и биологии
Определены победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и биологии в 2010/2011 учебном году.

На минувшей неделе в Мурманском педагогическом колледже состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и биологии. 

Победители и призеры региональной олимпиады школьников награждены дипломами и денежными премиями.

Победителем и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по английскому языку стали:

Победитель:

Николаева Ольга Викторовна - обучающаяся 10 класса гимназии №1 г.Мурманска.

Призеры:
Бондаренко Ярослав Игоревич – обучающийся 9 класса гимназии № 1 г.Мурманска;
Егоров Владимир Юрьевич – обучающийся 9 класса лицея №1 г.Мурманска;
Малимонов Артур Юрьевич – обучающийся 9 класса гимназии №4 г.Мурманска;
Рослякова Евгения Владимировна – обучающаяся 9 класса гимназии №6 г.Мурманска;
Винничек Тимофей Григорьевич – обучающийся 10 класса Мурманского политехнического лицея;
Кишанков Алексей Владимирович – обучающийся 10 класса гимназии №1 г.Мурманска;
Ратушный Олег Владимирович – обучающийся 10 класса лицея №2 г.Мурманска;
Васькова Мария Игоревна – обучающаяся 11 класса гимназии №1 г.Мурманска;
Зимин Илья Валентинович – обучающийся 11 класса гимназии №6 г.Мурманска;
Кудряшова Анна Дмитриевна – обучающаяся 11 класса гимназии №1 г.Мончегорска;
Нечаев Игорь Валерьевич – обучающийся 11 класса гимназии №4 г.Мурманска;
Филиппов Владимир Александрович – обучающийся 11 класса гимназии №6 г.Мурманска.

Победителями и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по биологии стали:

Победители:
Денисов Иван Денисович – обучающийся 9 класса гимназии №1 ЗАТО г.Североморска;
Филиппова Ксения Дмитриевна – обучающаяся 10 класса гимназии №10 г.Мурманска;
Ачина Екатерина Дмитриевна – обучающаяся 11 класса гимназии №10 г.Мурманска.

Призеры:

Кулакова Анна Дмитриевна – обучающаяся 9 класса средней общеобразовательной школы №1 г.Кандалакши;
Соротник Анна Николаевна - обучающаяся 9 класса гимназии №4 г.Мурманска;
Еремин Артем Андреевич – обучающийся 10 класса гимназии №1 ЗАТО г.Североморск;
Прокудин Иван Владимирович - обучающийся 10 класса средней общеобразовательной школы №10 ЗАТО г.Североморск;
Беловолова Виктория Николаевна – обучающаяся 11 класса Ловозерской общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования;
Бирюкова Екатерина Владимировна – обучающаяся 11 класса гимназии №6 г.Мурманска;
Ковязин Алексей Константинович – обучающийся 11 класса гимназии №3 г.Мурманска.

Информация министерства образования и науки Мурманской области

Лента новостей Издательского дома "Гелион"

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости, news | Просмотров: 2151 | Автор: platoon | Дата: 24-01-2011, 08:47 | Комментариев (0) |
Поиск

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Февраль 2024 (1)
Ноябрь 2023 (7)
Октябрь 2023 (10)
Сентябрь 2023 (128)
Август 2023 (300)
Июль 2023 (77)


Друзья сайта

  • График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года
  • Полярный институт повышения квалификации
  • Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам
  •