Главная | Регистрация | Вход | RSS

Архиварий-Ус

Меню сайта
Категории раздела
Новости
Мои статьи
Политика и экономика 1980
Литературная газета
Газета "Ленинская Правда"
Газета "Правда"
Еженедельник "За рубежом"
Газета "Полярная Правда"
Газета "Московская правда"
Немецкий шпионаж в России
Журнал "Трезвость и культура"
Политика и экономика 1981
Журнал "Юность"
{mainlink_code_links}
Статистика
Яндекс.Метрика
{mainv}
Первые победители и призеры регионального этапа олимпиады
Определены первые победители и призеры регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года.

В конце минувшей недели в Мурманском педагогическом колледже состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, немецкому языку и технологии. 

Победители и призеры региональной олимпиады школьников награждены Дипломами победителей и призеров регионального этапа олимпиады и денежными премиями.

В церемонии награждения приняли участие специалисты министерства образования и науки Мурманской области, центра дополнительного образования детей «Лапландия», педагоги образовательных учреждений области, члены жюри и участники олимпиад.

Первыми победителями и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года стали:

По немецкому языку

Победитель
Горяев Эдуард Георгиевич – обучающийся 11 класса гимназии №2 г.Мурманска.

Призёры

Пунанцев Артем Алексеевич – обучающийся 9 класса гимназии № 2 г.Мурманска;
Ульянихин Владимир Сергеевич – обучающийся 11 класса средней общеобразовательной школы №36 г.Мурманска.

По физике

Победители
Парфенов Сергей Анатольевич – обучающийся 9 класса средней общеобразовательной школы №31 г.Мурманска;
Бойцов Роман Михайлович – обучающийся 10 класса Мурманского политехнического лицея;
Попов Александр Николаевич – обучающийся 11 класса гимназии №6 г.Мурманска.

Призёр

Синкевич Иван Александрович – обучающийся 11 класса гимназии №1 ЗАТО г.Североморск.
По технологии

Победители 

Федорова Мария Юрьевна – обучающаяся 9 класса средней общеобразовательной школы №50 г.Мурманска;
Федорова Александра Сергеевна – обучающаяся 10 класса лицея № 2 г.Мурманска;
Солозобов Максим Дмитриевич – обучающийся 9 класса средней общеобразовательной школы №9 ЗАТО г.Североморск;
Провин Михаил Евгеньевич – обучающийся 10 класса средней общеобразовательной школы №4 г.Апатиты.

Призёры

Севостьянова Евгения Валерьевна – обучающаяся 9 класса средней общеобразовательной школы №1 г.Ковдора;
Долгих Влада Юрьевна – обучающаяся 9 класса основной общеобразовательной школы №287 ЗАТО г. Заозерск;
Козлов Евгений Александрович – обучающийся 9 класса гимназии №6 г.Мурманска.

Информация министерства образования и науки Мурманской области

Лента новостей Издательского дома "Гелион"

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости, news | Просмотров: 1756 | Автор: platoon | Дата: 19-01-2011, 13:44 | Комментариев (0) |
Поиск

Календарь
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив записей

Август 2020 (2)
Июль 2020 (19)
Июнь 2020 (4)
Май 2020 (7)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (1)


Друзья сайта

  • График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2020 года
  • Полярный институт повышения квалификации
  • Обучение по пожарно-техническому минимуму
  •