Главная | Регистрация | Вход | RSS

Архиварий-Ус

Меню сайта
Категории раздела
>
Новости
Мои статьи
Политика и экономика 1980
Литературная газета
Газета "Ленинская Правда"
Газета "Правда"
Еженедельник "За рубежом"
Газета "Полярная Правда"
Газета "Московская правда"
Немецкий шпионаж в России
Журнал "Трезвость и культура"
Политика и экономика 1981
Журнал "Юность"
Журнал "Крестьянка"
Журнал "Работница"
Статистика
Яндекс.Метрика
Промышленный портал города Мурманска
С начала двухтысячных годов в Российской Федерации, а также в регионах нашей страны стал достаточно активно развиваться интернет. Доступ ко всемирной паутине получили многие пользователи, до сего считавшие для себя это невозможным. В числе этих пользователей, помимо обывателей стали появляться и промышленные компании, малый и средний бизнес. 


Хотелось бы подчеркнуть, что для промышленности возможность получения информации – это способ развития многих своих сторон и возможностей. Это поиск партнеров для организации сбыта продукции и расширение сети поставщиков комплектующих, а также другие полезные вещи.


Конечно, для тех компаний, которые специализируются на интернет-технологиях и имеют своей целью создание новостных сайтов наступили благодатные дни. Ведь информация – это деньги, порой и немалые. Однако необходимо отметить, что для того, чтобы удержаться в этой нише и быть конкурентоспособным мало создать новостной сайт – надо сделать такой ресурс, который был бы привлекательным для его посетителей.


Этой тенденцией воспользовались предприимчивые бизнесмены и стали создавать информационные интернет-агенства сотнями. В результате этого, на настоящий момент времени русский сегмент интернета пестрит однотипными сайтами, пишущими обо всем – от преступности в соседнем селе до проблем с удойностью коров в островном государстве Вануату. 


И сейчас искушенный пользователь интернета – предприниматель ищет именно то, что поможет ему и его компании в развитии. Поскольку крупнейший поисковик Рунета – Яндекс ввел понятие региональности – все сайты стали относиться к определенной области или региону России. Не стал исключением и город Мурманск


В этом случае промышленный портал Мурманской области издательского дома «Гелион» ориентирован на тех, кого интересует развитие экономики Кольского полуострова. А промышленность эта велика и многообразна – горная и лесная, сфера транспорта и связи, сервисные услуги, нефтегазовая промышленность.


Заходите в гости к нам на сайт и вы только приобретете массу интересного и положительного! В этом случае, в зависимости от направления вашей деятельности, вы можете посетить любой отдел сайта – финансовый, строительный, рыбный и другие.


Но и это еще не все – строительные новости Мурманска и новинки строительных технологий можно найти в соответствующем разделе промышленного портала Мурманской области.


Мы примем ваши пожелания по размещению и поиску интересной для вас информации.


С уважением к вам, промышленный портал города Мурманска

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
publ, Мои статьи | Просмотров: 3096 | Автор: platoon | Дата: 22-06-2011, 12:45 | Комментариев (0) |
Поиск

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Февраль 2024 (1)
Ноябрь 2023 (7)
Октябрь 2023 (10)
Сентябрь 2023 (128)
Август 2023 (300)
Июль 2023 (77)


Друзья сайта

  • График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2023 года
  • Полярный институт повышения квалификации
  • Охрана труда - в 2023 году обучаем по новым правилам
  •