Главная | Регистрация | Вход | RSS

Архиварий-Ус

Меню сайта
Категории раздела
Новости
Мои статьи
Политика и экономика 1980
Литературная газета
Газета "Ленинская Правда"
Газета "Правда"
Еженедельник "За рубежом"
Газета "Полярная Правда"
Газета "Московская правда"
Немецкий шпионаж в России
Журнал "Трезвость и культура"
Политика и экономика 1981
Журнал "Юность"
Статистика
Яндекс.Метрика
Лауреаты премии губернатора по итогам 2010-2011 учебного года
Премии и стипендии губернатора Мурманской области – одаренным детям и талантливой молодежи.
Утверждено решение комиссии по присуждению премий и назначению стипендий Губернатора Мурманской области одаренным детям и учащейся молодежи

Лауреатами премии губернатора по итогам 2010-2011 учебного года в разных номинациях стали 60 учащихся и студентов школ, гимназий, лицеев, колледжей и вузов области, 70 удостоены стипендии губернатора на 2011-2012 учебный год.

Лауреатами премии губернатора Мурманской области «Олимп» по итогам 2011 года стали:

в номинации «Научно-исследовательская работа» - студент Мурманского государственного технического университета Валерий Безуглый (обладатель диплома I степени студенческой научно-технической конференции МГТУ по секции «Социология»; соавтор двух зарегистрированных программ для ЭВМ: «Разработка инструмента оценки качества компьютерной презентации MS POWER POINT» и «Программный модуль встраивания информации в файл-изображение на основе симметрии дискретного квадрата»);

в номинации «Художественно-культурное творчество» - студент фортепианного отделения Мурманского колледжа искусств Геннадий Ишкулов (лауреат I премии Всероссийского конкурса фортепианных дуэтов им. А. Бахчиева «За роялем вдвоем» (г.Вологда), обладатель диплома лауреата I премии, специального диплома за лучшее исполнении концерта с оркестром, приза главного дирижера VIII Международного конкурса пианистов им. Т.Николаевой (г. Брянск); в номинации «Спортивные достижения» - воспитанники детско-юношеской спортивной школы №14 по танцевальному спорту Екатерина Крысанова и Дмитрий Стоборов (чемпионы России по европейскому секвею, бронзовые призеры чемпионата мира по секвею (г. Пекин); в номинации «Общественно полезная деятельность» - студентка Мурманского государственного гуманитарного университета Светлана Паращук (активный член волонтерского штата открытого регионального фестиваля молодежного творчества «Трасса»).

Премия «Олимп» составляет 25000 рублей, премия губернатора по итогам 2010-2011 учебного года – 5000 рублей, стипендия губернатора на 2011-2012 учебный год – 2000 рублей в месяц.
Средства на выплату премий и стипендий губернатора Мурманской области предусмотрены областным бюджетом в рамках долгосрочной целевой программы «Дети Кольского Заполярья» и ведомственной целевой программы «Поддержка молодежного творчества».

Список лауреатов премии Губернатора Мурманской области по итогам 2010/2011 учебного года

№ п/п Фамилия, имя, отчество Место учебы Муниципальное образование
ЗА УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
1. Галдина Ирина Андреевна МГТУ г. Мурманск
2. Гордиенко Владимир Викторович ПУ № 11 г. Апатиты
3. Гориславский Ростислав Станиславович гимназия № 4 г. Мурманск
4. Довыденко Денис Васильевич гимназия № 4 г. Мурманск
5. Дякин Алексей Александрович МГТУ г. Мурманск
6. Жилин Алексей Анатольевич ПУ № 2 г. Кола
7. Золотницкая Юлия Игоревна Мурманский педагогический колледж г. Мурманск
8. Ивонцин Леонид Андреевич школа № 1 г. Мончегорск
9. Калиничев Андрей Владимирович гимназия № 1 г. Полярные Зори
10. Лавринович Александр Андреевич школа № 266 ЗАТО Александровск,г. Снежногорск
11. Лягуша Мария Витальевна МГТУ г. Мурманск
12. Макаров Дмитрий Васильевич гимназия № 1 ЗАТО г. Североморск
13. Нагорнова Ирина Андреевна Междуреченская СОШ Кольский район,пос. Междуречье
14. Пантелеева Ольга Александровна Мурманский медицинский колледж г. Мурманск
15. Потемкина Мария Владимировна Мурманский педагогический колледж г. Мурманск
16. Провин Михаил Евгеньевич школа № 4 г. Апатиты
17. Пунанцев Артем Алексеевич гимназия № 2 г. Мурманск
18. Севастьянов Александр Сергеевич школа № 10 г. Кандалакша
19. Соротник Анна Николаевна гимназия № 4 г. Мурманск
20. Сотник Евгений Андреевич Мурманский международный лицей г. Мурманск
21. Таширева Ольга Вячеславовна Междуреченская СОШ Кольский район,пос. Междуречье
22. Фалин Константин Михайлович Мурманский политехнический лицей г. Мурманск
23. Федина Ксения Владимировна школа № 4 Терский район,пос. Умба
24. Шашаева Анастасия Владимировна МГТУ г. Мурманск

ЗА УСПЕХИ В ОБЛАСТИ ИСКУССТВ

25. Болтян Екатерина Игоревна ДШИ г. Полярные Зори
26. Буза Наталия Григорьевна Мурманский колледж искусств г. Мурманск
27. Викторова Алина Александровна ДМШ № 1 г. Мурманск
28. Гаффарова Сабина Эльмановна ДМШ № 6 г. Мурманск
29. Гинько Екатерина Андреевна ДШИ № 1 г. Мурманск
30. Ельшина Ульяна Сергеевна ДТШ г. Мурманск
31. Енин Сергей Геннадьевич ДМШ № 6 г. Мурманск
32. Клочков Артур Павлович ДШИ № 2 г. Мурманск
33. Ковалева Дарья Витальевна ДМШ № 1 г. Мурманск
34. Мень Анна Евгеньевна Мурманский колледж искусств г. Мурманск
35. Орел Татьяна Сергеевна ДМШ им. Э.С. Пастернак ЗАТО г. Североморск
36. Селенина Александра Леонидовна ДШИ ЗАТО г. Североморск,пос. Росляково
37. Скачкова Юлия Игоревна Мурманский колледж искусств г. Мурманск
38. Трещалов Виталий Робертович ДМШ ЗАТО Александровск,г. Гаджиево
39. Федорина Инесса Александровна Мурманский колледж искусств г. Мурманск
40. Шамис Никита Алексеевич ДШИ ЗАТО Александровск,г. Полярный
ЗА УСПЕХИ В СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
41. Баланов Илья Алексеевич ДЮСШ № 7 г. Мурманск
42. Богданова Анфиса Владимировна СДЮШОР № 3 г. Мурманск
43. Вишневский Максим Анатольевич СДЮШОР № 13 г. Мурманск
44. Евтюков Владимир Сергеевич Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота г. Мурманск
45. Попова Ангелина Сергеевна СДЮШОР № 4 г. Мурманск
46. Радченко Андрей Вадимович ДЮСШ № 19 г. Мурманск
47. Семин Роман Андреевич ДЮСШ № 2 Кольский район, пос. Зверосовхоз
48. Стародубцева Евгения Александровна ДЮСШ № 1 г. Апатиты
49. Фоменко Владислав Валерьевич Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота г. Мурманск

ЗА РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

50. Габбасова Карина Юрьевна школа № 5 г. Мончегорск
51. Дорогов Иван Николаевич Мончегорский профессиональный лицей г. Мончегорск
52. Егоренкова Алина Игоревна Северный колледж физической культуры и спорта г. Мончегорск
53. Забелло Антон Сергеевич Мончегорский политехнический колледж г. Мончегорск
54. Коченгин Илья Александрович школа № 2 г. Ковдор
55. Малыхина Анна Евгеньевна школа № 1 г. Ковдор
56. Петашко Илона Витальевна гимназия № 1 г. Мончегорск
57. Пименов Владислав Андреевич Мончегорский профессиональный лицей г. Мончегорск
58. Потемкина Алина Андреевна школа № 4 г. Оленегорск
59. Савенко Виктория Александровна Колледж МГТУ г. Мурманск
60. Сбоева Татьяна Валерьевна школа № 1 г. Ковдор

Список стипендиатов Губернатора Мурманской области
на 2010/2011 учебный год

№ п/п Фамилия, имя, отчество Место учебы Муниципальное образование

ЗА УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1. Ананьева Дарья Евгеньевна гимназия № 8 г. Мурманск
2. Бежан Анастасия Игоревна МГТУ г. Мурманск
3. Борщова Олеся Олеговна гимназия № 10 г. Мурманск
4. Брызгалова Анастасия Евгеньевна МГТУ г. Мурманск
5. Говорина Юлия Юрьевна ПЛ № 19 ЗАТО г. Североморск,пос. Росляково
6. Горматов Алексей Александрович ПУ № 11 г. Апатиты
7. Гурлев Алексей Сергеевич Мурманский индустриальный лицей г. Мурманск
8. Запорожцев Иван Федорович МГТУ г. Мурманск
9. Зюзин Михаил Владимирович Мончегорский профессиональный лицей г. Мончегорск
10. Камбаум Евгений Сергеевич ПУ № 24 г. Кандалакша
11. Козьяков Сергей Олегович Мончегорский профессиональный лицей г. Мончегорск
12. Ларин Эдуард Анатольевич ПУ № 18 г. Полярные Зори
13. Лежепекова Дарья Сергеевна КФ ПетрГУ г. Апатиты
14. Максименко Алексей Андреевич МГТУ г. Мурманск
15. Машнин Александр Александрович МГТУ г. Мурманск
16. Михайлова Татьяна Олеговна школа № 10 г. Кандалакша
17. Мищенко Екатерина Сергеевна МГТУ г. Мурманск
18. Низовцева Екатерина Владимировна МГГУ г. Мурманск
19. Панова Наталья Александровна МГТУ г. Мурманск
20. Пилипчук Сергей Сергеевич школа № 7 ЗАТО г. Североморск
21. Приходько Александра Игоревна школа № 6 г. Апатиты
22. Рымарь Максим Валерьевич МГТУ г. Мурманск
23. Семенченко Ксения Андреевна школа № 7 ЗАТО г. Североморск
24. Старикова Софья Алексеевна гимназия № 2 г. Мурманск
25. Табакова Алена Юрьевна Мурманский педагогический колледж г. Мурманск
26. Хренова Юлия Геннадьевна школа № 4 Терский район,пос. Умба
27. Шорошихина Лидия Алексеевна ПЛ № 19 ЗАТО г. Североморск,пос. Росляково

ЗА УСПЕХИ В ОБЛАСТИ ИСКУССТВ

28. Абдуселимова Валерия Любомировна ДТШ г. Мурманск
29. Баданина Алина Александровна ДШИ № 1 г. Мурманск
30. Бардакова Екатерина Александровна Мурманский колледж искусств г. Мурманск
31. Безейко Мария Александровна ДМШ ЗАТО Александровск,г. Снежногорск
32. Бондаков Иван Сергеевич Мурманский колледж искусств г. Мурманск
33. Вострикова Татьяна Александровна ДШИ № 1 г. Мурманск
34. Маковецкий Глеб Юрьевич ДМШ им. Э.С. Пастернак ЗАТО г. Североморск
35. Пацуля Максим Валерьевич ДМШ им. Э.С. Пастернак ЗАТО г. Североморск
36. Рапацевич Ольга Николаевна ДМШ им. Э.С. Пастернак ЗАТО г. Североморск
37. Семакова Елизавета Казимировна ДХШ г. Мурманск
38. Струля Дарья Игоревна ДМШ № 5 г. Мурманск
39. Черепанова Наталья Александровна Мурманский колледж искусств г. Мурманск
40. Швырков Александр Владимирович ДШИ г. Полярные Зори

ЗА УСПЕХИ В СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

41. Аршинова Ирина Борисовна СДЮШОР № 4 г. Мурманск
42. Барсукова Ирина Викторовна ДЮСАШ № 15 г. Мурманск
43. Владимирцева Надежда Павловна СДЮШОР № 13 г. Мурманск
44. Гисмеева Элина Алмазовна Филиал РГСУ г. Мурманск
45. Демянишин Дмитрий Валерьевич СДЮШОР № 4 г. Мурманск
46. Дюдин Андрей Юрьевич ДЮСШ № 5 г. Мурманск
47. Качановский Александр Юрьевич СДЮШОР № 3 г. Мурманск
48. Ковшик Станислав Владимирович СДЮШОР г. Кандалакша
49. Кононова Анастасия Игоревна ДЮСАШ № 15 г. Мурманск
50. Корнева Анастасия Алексеевна СДЮШОР г. Мончегорск
51. Кружков Дмитрий Олегович ДЮСШ № 4 ЗАТО г. Североморск,пос. Росляково
52. Кузовлева Мария Дмитриевна СДЮШОР № 4 г. Мурманск
53. Лаврова Екатерина Андреевна ДЮСАШ № 15 г. Мурманск
54. Матвейчук Юлия Викторовна СДЮШОР № 13 г. Мурманск
55. Петухов Алексей Евгеньевич СДЮШОР № 3 г. Мурманск
56. Родин Иван Олегович СДЮШОР г. Кандалакша
57. Свобода Андрей Олегович СДЮШОР № 3 г. Мурманск
58. Слюнченко Александр Николаевич ДЮСШ № 7 г. Мурманск
59. Таланцев Владислав Маратович ДЮСАШ № 15 г. Мурманск
60. Талых Юрий Витальевич СДЮШОР г. Кандалакша

ЗА РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

61. Гребенников Андрей Валерьевич школа № 1 Кольский район,пос. Мурмаши
62. Денисова Елена Романовна школа № 14 г. Мончегорск
63. Квасников Владимир Алексеевич МГТУ г. Мурманск
64. Макаров Егор Васильевич МГГУ г. Мурманск
65. Маслаков Иван Сергеевич Мурманский индустриальный лицей г. Мурманск
66. Михеев Сергей Александрович школа № 10 г. Кандалакша
67. Надточей Яна Алексеевна МГТУ г. Мурманск
68. Пилипенко Данил Александрович МГГУ г. Мурманск
69. Сабукевич Юлия Андреевна школа № 4 г. Оленегорск
70. Чамин Антон Андреевич ММРК им. И.И. Месяцева г. Мурманск

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион"

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости, news | Просмотров: 1655 | Автор: platoon | Дата: 24-11-2011, 07:21 | Комментариев (0) |
Поиск

Календарь
«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив записей

Август 2017 (6)
Июль 2017 (10)
Июнь 2017 (34)
Май 2017 (21)
Апрель 2017 (29)
Март 2017 (20)


Друзья сайта

  • Отключение горячей воды в Мурманске летом 2017 года
  • Полярный институт повышения квалификации
  • Обучение по пожарно-техническому минимуму